Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:14

Женщина имеет нормальное цветовое зрение, отец и сын – дальтоники. Гены нормального цветового зрения (D) и дальтонизма (d) располагаются в Х – хромосоме. Определите генотипы родителей, сына – дальтоника, вероятность рождения детей – носителей гена дальтонизма. Составьте схему решения задачи.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю в пище...............................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что???????????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заключи вывод в том, что им характерны внешние признаки, признаки строение и заключи так же что представляет из себя семейство бобых) Бобовые или Мотыльковые — название весьма обширного семейства растений из класса двудольных. Цветы у всех представителей неправильные, состоят из пяти неодинаковых лепестков, с 10 тычинками, а плоды имеют характерное устройство, заслужившее особый ботанический термин «боб». Общий признак всего семейства состоит в том, что в цветах всегда одночленная завязь — цельная, не разделяющаяся на доли, одногнездная, а плод у всех двустворчатый, одногнездный, многосемянный. Односемянный (у клевера).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это называется Гиперполяризацией


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Женщина имеет нормальное цветовое зрение, отец и сын – дальтоники. Гены нормального цветового зрения (D) и дальтонизма (d) располагаются в Х – хромосоме. Определите генотипы родителей, сына – дальтоника, вероятность рождения детей – носителей гена дальтонизма. Составьте схему решения задачи.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube