Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:15

зделать Соч по биологии .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

этот соч нам не дали

Объяснение:

этот соч нам не дали я не знаю почему мы с тобой в другом районе

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 1 Человек постепенно учился возделывать растения. Замечал, что своевременный полив повышает урожай, опытным путем определял лучшее время посадки семян и сборки урожая. Но самое главное, человек осуществлял искусственных отбор. Для следующей посадки он оставлял семена тех экземпляров растений, которые давали более крупные плоды и семена, у которых их было больше, которые обладали лучшим вкусом. Постепенно через множество поколений культурные растения стали отличаться от своих диких предков. У них появились более питательные семена, более крупные и сладкие плоды, большие кочаны и клубни и т. п. Однако культурные растения уже не могут самостоятельно произрастать в природе. Они требуют определенного ухода со стороны человека.

Объяснение: Человек постепенно учился возделывать растения. Замечал, что своевременный полив повышает урожай, опытным путем определял лучшее время посадки семян и сборки урожая. Но самое главное, человек осуществлял искусственных отбор. Для следующей посадки он оставлял семена тех экземпляров растений, которые давали более крупные плоды и семена, у которых их было больше, которые обладали лучшим вкусом. Постепенно через множество поколений культурные растения стали отличаться от своих диких предков. У них появились более питательные семена, более крупные и сладкие плоды, большие кочаны и клубни и т. п. Однако культурные растения уже не могут самостоятельно произрастать в природе. Они требуют определенного ухода со стороны человека.

сорри нужны баллы)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Головна причина відмінності - це те, що прокаріоти не мають ядра, а еукаріоти - мають. У прокаріотів замість ядра у цитоплазмі знаходиться нуклеотид, а у еукаріотів ДНК знаходиться у ядерці.
і прокаріоти і еукаріоти мають мають цитоплазму, що заповнює внутрішнє середовище клітини, у якій розташовані різні включення і органели (у прокаріотів - це нуклеотид і рибосоми, а у еукаріотів - ядро, рибосоми, мітохондрії, комплекс Гольджі, ендоплазматична сітка (якщо рослинна клітина то ще- хлоропласти, вакуолі) і т. д.
прокаріоти мають джгутики, яких не має  у еукаріотів
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взрослое растение-спорофит___Спорангий____Споры________Прорастающие споры____Заросток гаметофит___Яйцеклетка и сперматозойды____Оплодотворение с помощью воды_____Молодое растение____Взрослое растение-спорофит. В цикле преобладает спорофит. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да мне приходилось наблюдать как рубят дерево мой дедушка но я ево остановил и сказал что деревя наш оберег оно нас спасает от бед я считаю ето совсе не легкая работа 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: зделать Соч по биологии . ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube