Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:00

Як людина впливає на гідросферу?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Насекомые относятся к классам членостоногие.
Строение:тело, брюшко, голова, грудь.
Две пары крыльев.
Разнообращное строение ротового аппарата.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет происходить розединие картошки а есле с замороженой то она розморозится 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дневные рыбы спят в темное время суток, ночные - в светлое. Большинство рыб для отдыха находят себе тихое спокойное место. Позы их во время сна очень различны. Например, трескаспит, ложась брюшком или боком на дно, сельдь - вися в толще воды кверху брюшком, а иногда и вниз головой, камбала - зарывшись в песок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исаак Ильич Левитан родился 30 августа 1860 года в небольшом литовском городке Кибарты Ковенской губернии.
Отец его был мелким служащим, семья была большой и жила небогато. В начале 70-х годов Семья Левитана переезжает в Москву, затем скоропостижно скончалась мать Исаака, а спустя непродолжительное время умирает и отец. 
В тринадцатилетнем возрасте Левитан поступил в Московское училище живописи, ваяния и зодчества. В сентябре 1876 года Левитан обучается в пейзажной мастерской А. К. Саврасова, а позже его учителем становится В. Д. Поленов. Осень", "Дуб". В 1887 году Левитан отправляется на Волгу. Волжская природа дает художнику новые пейзажные сюжеты, появляются полотна "Вечер. Золотой Плёс", "После дождя. Плёс", "Вечер на Волге".
С 1890 по 1895 год Левитаном написаны лучшие его произведения. Это картины "У омута", "Над вечным покоем", "Владимирка". Картину "Владимирка" Исаак Левитан преподнес в дар Третьяковской галерее. Но вскоре здоровье Левитана резко ухудшается, лечение за границей мало помогает. 4 августа 1900 года Исаак Левитан скончался. 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Як людина впливає на гідросферу?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube