Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:18

Придумайте и ответьте на во бактерии–наши друзья или враги?».
знание и понимание:
1. прочитайте текст параграфа. опишите строение бактерии, сравните с клеткой растения.Найдите различия между ними.
2.сформулируйте выводы о роли спор для бактерий.
применение:
1.рассмотрите рисунок. Подпишите части бактерии.
2.выясните,на каких поверхностях находится больше всего бактерий: (мобильный телефон, деньги, грязные руки и т.д). обоснуйте свои высказывания.
(анализ не нужно)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2 на грязных рука т. к. мы трогаем руками поверхности

Ответ
Ответ оставил: Гость
От кислорода и от земли земля когда её поливаеш даёт нужное растениям вещиство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все перечисленные летают от рождения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Клещи́ (лат. Acari) — подкласс[1] членистоногих из класса паукообразных(Arachnida). Самая многочисленная группа в классе: в настоящее время описано более 54 тысяч видов, включая 144 ископаемых[2]. Такого расцвета клещи достигли в связи с тем, что в своём историческом развитии они приобрели микроскопически мелкие размеры, что позволило им освоить верхние слои почвы, богатые разлагающимися растительными остатками.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Придумайте и ответьте на во бактерии–наши друзья или враги?».знание и понимание:1. прочитайте текст параграфа. опишите строение бактерии, сравните с клеткой растения.Найдите различия между ними.2.сформулируйте выводы о роли спор для бактерий.применение:1.рассмотрите рисунок. Подпишите части бактерии.2.выясните,на каких поверхностях находится больше... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube