Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:29

Изучи понятия ПРОДУЦЕНТЫ, КОНСУМЕНТВ, РЕДУЦЕНТЫ (это основные компоненты экосистемы) и закончи рассказ, используя эти понятия.

Начало рассказа:
На лесной поляне блестели на солнце воды глубокого и чистого озера. Приветливо здоровались с солнышком белые кувшинки и желтые кубышки. В озере играли и плескались рыбки. Над ними летали стрекозы. Но однажды…

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Классификация — это система группировки объектов исследования или наблюдения в соответствии с их общими признаками     
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда человек стоит мышцы начинают сжиматься и позвоночник не успевает отдохнуть, тем более, что при положении стоя на него оказывается сильное давление, а при положении сидя позвоночник не подвергается давлению,и мышцы расслаблены.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что да.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все кажется.Рада была помочь,если конечно это правильно ‍⚕️


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Изучи понятия ПРОДУЦЕНТЫ, КОНСУМЕНТВ, РЕДУЦЕНТЫ (это основные компоненты экосистемы) и закончи рассказ, используя эти понятия. Начало рассказа: На лесной поляне блестели на солнце воды глубокого и чистого озера. Приветливо здоровались с солнышком белые кувшинки и желтые кубышки. В озере играли и плескались рыбки. Над ними летали стрекозы. Но однажд... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube