Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:24

Что надо делать для повышения родючости грунтов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Роль грунтовки в строительно-монтажных работах имеет большое значение. Основная ее особенность – улучшение адгезии материалов. Помимо этого она имеет обширный ряд преимуществ в использовании. В зависимости от требований и сфер применения в магазинах можно найти различные виды грунтовочных составов. Но при желании можно сделать грунтовку своими руками. Состоит она из доступных средств, в основе используется клей и это значительно снижает ее себестоимость.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Перше і досить радикальне рішення – це дати ґрунту відпочити. Це значить, що цілий рік на земельній ділянці не бажано вирощувати культурні рослини. Бур’яни також бажано виполювати. Це так званий чистий пар. До зими потрібно ґрунт перекопати таким чином, щоб верхній шар перевернути донизу. Такий відпочинок піде на користь Вашій земельній ділянці.

2. Досить дешевий б оздоровити ґрунт – це скосити з незасіяної ділянки бур’яни, у яких ще не встигло сформуватися насіння. Якщо рослини (бур’яни) виросли досить великими, їх потрібно подрібнити і розкидати по поверхні ґрунту, а потім заробити. Під шаром ґрунту бур’яни будуть розкладатися, при цьому будуть вивільнятися поживні речовини.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Живие фильтры это листья и водоросли
Ответ
Ответ оставил: Гость
Геологическое окисления и горения. Живые организмы, неспособные использовать световую инергию, должны получать её за счёт окисления органических соединений, поступающих извне с пищей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жуки-эти насекомые обитаются с лепистком. ИХ виды и цвета бывают разные совсес например они бывают рогатым и не рогатым они бывают хищникам и травоядным .
                    ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ
                                      СПС СПС СПС
.....................................................................................................................   


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Что надо делать для повышения родючости грунтов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube