Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:28

Почему растения и животные, обитающие в одном биогеоценозе, не конкурируют Хороший во хорошие баллы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Если биогеоценоз стабильный и долговременный то да, они конкурировать не будут, потому что все растения и животные займут свои наиболее выгодные позиции.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вслед за оплодотворением зигота вступает в период дробления, количество бластомеров быстро увеличивается (2, 4, 8, 16 и т. д.).В процессе деления бластомеры постепенно отодвигаются от центра зародыша к периферии, образуя в центре все увеличивающуюся полость.В связи с этим к концу периода дробления возникает типичная бластула, стенка которой образована одним слоем клеток (бластодерма), а полость ее (бластоцель) заполнена жидкостью. Следующий период (гаструляция) связан с инвагинацией, т. е. впячиванием одной (вегетативной) половины бластулы в другую (анимальную)* (рис. 35). В результате образуется гаструла**, у которой имеется внутренний зародышевый листок (первичная энтодерма), гастроцель (полость первичной кишки) и бластопор (первичный рот). 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одуванчик,ландыш,василёк,подорожник,каписта.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Агсщпчлвщнвщнсднчечвшсшечоея


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Почему растения и животные, обитающие в одном биогеоценозе, не конкурируют Хороший во хорошие баллы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube