Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 00:48

Установите соответствие между признаком рефлекса и его типом. ПРИЗНАКИ РЕФЛЕКСОВ ТИПЫ РЕФЛЕКСОВ 1) передаются по наследству; А) условные, 2) не передаются по наследству; Б)безусловные. 3) приобретаются в течение жизни; 4) врождённые; 5) характерны для всех особей вида; 6) индивидуальны для каждой особи.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется дерево талисман нужно выбирать по характеру чела и его расположениям. Я бы выбрала дуб , ведь он могучий и даже немного грозный.Он будет меня хорошо оберегать
Ответ
Ответ оставил: Гость




5


8

10б
11г
сама этот тест решаю)
ты из домашней школы?

Ответ
Ответ оставил: Гость



10а
11в
12а
13г?
14в
15в?
16а
17в
18а
19 456710?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лёгкие поступает венозная кровь. В воздухе который вдыхает человек, кислорода больше, чем в венозной крови. Поэтому он в результате диффузии свободно проходит через стенки альвеол и капилляров в кровь. Здесь кислород соединяется с гемоглобином - красным пигментом эритроцитов. Кровь насыщается кислородом и становится артериальной. Одновременно углекислый газ проникает в альвеолы.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Установите соответствие между признаком рефлекса и его типом. ПРИЗНАКИ РЕФЛЕКСОВ ТИПЫ РЕФЛЕКСОВ 1) передаются по наследству; А) условные, 2) не передаются по наследству; Б)безусловные. 3) приобретаются в течение жизни; 4) врождённые; 5) характерны для всех особей вида; 6) индивидуальны для каждой особи.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube