Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:34

Знаниями в области какой биологической науки Вы воспользуетесь, проводя такое исследование?(для исследования чешуи карпа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет происходить розединие картошки а есле с замороженой то она розморозится 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лишайники – это низшая группа организмов, которые состоят из гриба и водоросли, находящиеся между собой в симбиозе. Первые – это чаще всего представители фикомицетов, аскомицетов или базидиомицетов, а вторым организмом являются зеленые или сине-зеленые водоросли. Между этими двумя представителями живого мира существует взаимовыгодное сожительство. Выделяют три типа лишайников:
Накипные лишайники. Свое название получили за форму, похожую на накипь.Листоватые лишайники. Похожи на одну большую листовую пластинку, отсюда и название.Кустистые лишайники напоминают небольшой кустик.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Растение под названием Нарцисс рисовать его не умею
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь все параграфы посмотри какой тебе нужен https://interneturok.ru/biology/9-klass/biologiya-9-klass-ponomareva-i-n


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Знаниями в области какой биологической науки Вы воспользуетесь, проводя такое исследование?(для исследования чешуи карпа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube