Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:34

Производители
Потребители
Разрушители
одуванчик,береза,ворон,сова,лягушка,паук,бактерии,росянка,червяк
распределите по группам

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

роизводители: берёза, одуванчик,

потребители: росянка(вроде), ворон, сова, паук, лягушка, червяк

разрушители:бактерии

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Не ленись серовно выучи пригодится

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прокариоты- доядерные клетки (бактерии). Эукариоты- ядерные клетки (клетки растений, животных, грибов) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крахма́л — полисахариды амилозы и амилопектина, мономером которых является альфа-глюкоза. ... Излишки глюкозы, основного энергетического материала клетки, запасаются в виде полимеров гликогена (у животных) и крахмала (у растений) . При дефиците в клетке глюкозы происходит деполимеризация этих веществ до мономера - глюкозы.
Удачи надебсь помог
Не отмечай пожалуста нарушение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я. Являясь представителем членистоногих раков,жалуюсь на людей,которые ловят меня и едят с пивом в бане. Они не знают,что когда они меня сварили,я нахожусь в состоянии жизнеспособности. И каждый раз я смотрю на эти пуза,слышу маты,слушаю сколько женщин кто отымел и прочее. А еще меня называют плохих игроков в играх. За что? Они разве похожи на меня? Я разве похож на двухрукого человека? А ещк говорят.что рак -всему голова. В общем я недоволен и намерен написать иск или жалобу в интсанцию по ракообразию. С уважением,ваш рак


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Производители Потребители Разрушители одуванчик,береза,ворон,сова,лягушка,паук,бактерии,росянка,червяк распределите по группам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube