Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 00:44

2. Көлеңке театры қай елдерде кеңінен танымал болды?
A) Қытай, Үндістан
Ә) Италия, Франция
Б) Египет, Испания​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Жауабы:А)Қытай,Үндістан

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поднятая рука побледнела, так как вся кровь отлила от неё, а опущенная рука покраснела, так как к ней наоборот прилила кровь.,а насчёт вен я хз
Ответ
Ответ оставил: Гость

Тазовые. потому что у слова тазовые корень состоит из 3 слогов, а у остальных слов 4 букв
Ответ
Ответ оставил: Гость
Размножение дождевых червей происходит в несколько этапов. Сначала особи обмениваются семенной жидкостью, которая будет сохраняться определенное для каждого вида количество дней в слизи, выделенной специальными клетками пояска. Когда сперматозоиды созревают, тот же поясок снова выделяет слизь, которая образует кокон. Его червь снимает с себя через голову, при этом, во время сдвигания, в кокон из половых сегментов попадают яйцеклетки. И только теперь происходит их оплодотворение. Снятый кокон, наполненный жизнеспособными яйцами, хранится в земле, где в нем происходит развитие новых дождевых червей. Когда приходит нужное время, из такой капсулы выходят маленькие, но уже абсолютно сформированные черви.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: 2. Көлеңке театры қай елдерде кеңінен танымал болды?A) Қытай, ҮндістанӘ) Италия, ФранцияБ) Египет, Испания​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube