Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 00:39

2) Расскажите, какие качества личности поэта привлекли вас и почему? Используй материал , с которым знакомился дома
за​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бесполое размножение — форма размножения, не связанная с обменом генетической информацией между особями — половым процессом.
Половое размножение сопряжено с половым процессом (слиянием клеток) , а также и фактом существования двух взаимодополняющих половых категорий (организмов мужского пола и организмов женского пола).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне тоже очень нужен. но скорее всего его нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аллаоаоарврвтаььавщдвовиуиу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карл Линей установил универсальность видов и выделил их главный признак (свободное скрещивание особей одного вида).  Ввел основные единицы систематики: вид, род, семейство, отряд, класс. Создал систему органического мира.  Ввел бинарную номенклатуру, которая указывала на принадлежность организма к роду и виду. Описал около 10 тыс. видов растений и около 4,5 тыс. видов животных. Усовершенствовал ботанический язык. 


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: 2) Расскажите, какие качества личности поэта привлекли вас и почему? Используй материал , с которым знакомился домаза​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube