Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:37

Правда ли что размер тени зависит от расстояния между предметами и источником света? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

да....... ................

Ответ
Ответ оставил: Гость

Размеры тени предмета зависят от расстояния между источником света и самим предметом. Чем ближе предмет находится к источнику света, тем больше и рассеяннее будет тень на бумаге от предмета (рис. ... Чем дальше предмет находится от источника света, тем тень предмета на бумаге будет меньше и четче .

Ответ
Ответ оставил: Гость
У них кости крутые и их много
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цветко́вые расте́ния, или Покры́тосеменны́е (лат. Magnoliophyta, или Angiospermae от греч. ανγio — сосуд, σπέρμα — семя) — отдел высших растений, отличительной особенностью которых является наличие цветка в качестве органа полового размножения и замкнутого вместилища у семяпочки (а затем и у происшедшего из неё семени, откуда и появилось название покрытосеменные) . Ещё одна существенная особенность цветковых растений — двойное оплодотворение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крылья широкие веерообразные, с многочисленными жилками.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Правда ли что размер тени зависит от расстояния между предметами и источником света? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube