Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:36

со скрещиванием

У человека близорукость доминирует на нормальным зрением, а кареглазость над голубоглазостью. 1. В семье кареглазых близоруких родителей родился голубоглазый ребенок с нормальным зрением. Возможно ли это? 2. У голубоглазой близорукой женщины от брака с кареглазым мужчиной с нормальным зрением кареглазый близорукий ребенок. Можно ли без дополнительных данных установить генотипы всех упомянутых лиц?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ОТВЕТ НА ФОТОГРАФИИ ...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Например, фенотип может помогать животному выжить. Т.е животное/растение, имеющее защитный окрас, имеет шансов на выживание больше
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде наверное НЕТ! Я не давно прочла эту книгу. Наверное ответ НЕТ!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парасимпатическая часть
А симпатическая часть наоборот, включается при каких-либо стрессовых ситуациях, при напряжении организма


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: со скрещиванием У человека близорукость доминирует на нормальным зрением, а кареглазость над голубоглазостью. 1. В семье кареглазых близоруких родителей родился голубоглазый ребенок с нормальным зрением. Возможно ли это? 2. У голубоглазой близорукой женщины от брака с кареглазым мужчиной с нормальным зрением кареглазый близорукий ребенок. Можно ли... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube