Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:40

1. Какие существуют виды розоцветных? Каково их значение?

2. Как опыляются розоцветные?

3. В чем отличие бобовых от остальных растений?

4. Практическое значение бобовых?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.Семейство Разноцветных объединяет около 3000 видов :среди них есть травянистые растения,кустарники и  деревья .Многие плодово-ягодные и декоративные растения относятся к этому семейству ,например яблоня, груша, вишня ,слива , абрикос, черёмуха, рябина ,малина, земляника и многие деревья.

2.-

3.Бобы растут виде куста и еще больше белка используется в медицине плоды. Для скота выступает виде корма. Бабы различаются от остальных растений.

4.Значение бобовых в хозяйстве Растения семейства бобовых занимают по практической значимости для человека второе место после злаковых. Среди них огромное количество пищевых культур, имеющих мировое значение: соя, горох, фасоль, арахис, нут, чечевица и многие другие.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для симпатической нервной системы характерно генерализованное влияние(вовлекает в процесс весь орган) и также волокна этой нервной системы иннервируют(снабжают органы и ткани нервами) все органы.
Я в 8 классе, поэтому знаю только это.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде наверное НЕТ! Я не давно прочла эту книгу. Наверное ответ НЕТ!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грибы питаются готовыми органическими веществами,а растения питаются энергией солнца.То есть грибы это гетеротрофы,как и животные,а растения автотрофы, которые сами себя обеспечивают пищей.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: 1. Какие существуют виды розоцветных? Каково их значение? 2. Как опыляются розоцветные? 3. В чем отличие бобовых от остальных растений? 4. Практическое значение бобовых?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube