Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 00:42

Какова цель и релизация проекта "Один пояс и один путь"​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

«Оди́н по́яс и один путь» (кит. 一带一路) — выдвинутое в 2010-х годах Китайской Народной Республикой (КНР) предложение объединённых проектов «Экономического пояса Шёлкового пути» и «Морского Шёлкового пути XXI века».

Предложение было впервые выдвинуто председателем КНР Си Цзиньпином во время визитов в Казахстан и в Индонезию осенью 2013 года

Суть данной китайской инициативы заключается в поиске, формировании и продвижении новой модели международного сотрудничества и развития с укрепления действующих региональных двусторонних и многосторонних механизмов и структур взаимодействий с участием Китая. На основе продолжения и развития духа древнего Шёлкового пути «Один пояс и один путь» призывает к выработке новых механизмов регионального экономического партнерства, стимулированию экономического процветания вовлечённых стран, укреплению культурных обменов и связей во всех областях между разными цивилизациями, а также содействию мира и устойчивого развития.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:екне

кенекнке

Пошаговое объяснение:нек

Ответ
Ответ оставил: Гость
НУ ДА Принципе завязь там клетки образуются, тычинка там пыль, столбик это столбиа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю будет черепаховый окрас 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чем Вас не устраивает формула цветка орхидеи, которая предложена в Вики
: Ч3 В3 Т3 П(3)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Какова цель и релизация проекта "Один пояс и один путь"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube