Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:48

умаляю с заданием из СОЧ!!!!
(a) преставьте графически описаную экосистему.
(b) объясните взаимосвязь компанентов в этой экосистеме
____________________________________​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Что такое ЭКО-система.

ЭКО-система-это природный газ, вода,человек,животное.

Это ведёт к тому что мы должны беречь свою Мать-природу. НЕ ЗАГРЯЗНЯТЬ, не выбрасывать мусор где попало,не зажигать спички в лесу и многое другое.

Мы должны очищать природу от всякого плохого. Убивать вредителей (мух, пауков-только чёрных, тараканов, жуков).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ Г,,,,,,,

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сигнальная система — система условно- и безусловнорефлекторных связей высшей нервной системы животных (включая человека) и окружающего мира. Различают первую и вторую сигнальные системы.
------
Ответ:две
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биология-  система наук, объектами изучения которой являются живые существа и их взаимодействие с окружающей средой. Биология изучает все аспекты жизни, в частности, структуру, функционирование, рост, происхождение,эволюцию  и распределение живых организмов на Земле. Классифицирует и описывает живые существа, происхождение их видов, взаимодействие между собой и с окружающей средой.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: умаляю с заданием из СОЧ!!!!(a) преставьте графически описаную экосистему.(b) объясните взаимосвязь компанентов в этой экосистеме____________________________________​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube