Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 00:28

Указать минимум по 3 примера адаптаций к сезонным изменениям в природе (с указанием причин этих адаптаций) у:
а) насекомых
б) птиц
в) млекопитающих.
С обязательным указанием конкретных животных для каждой из приведенных адаптаций! Указать, к каким группам адаптаций: морфологическим, физиологическим, этологическим (= поведенческим), относятся приведенные примеры.
ответы на задание №2 оформить в виде таблицы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

В соответствии с п. 2 ст. 32 Гражданского кодекса РФ опекуны являются представителями подопечных в силу закона и совершают от их имени и в их интересах все необходимые сделки.

Вместе с тем согласно п. 2 ст. 37 Гк РФ опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель – давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а также любых других действий, влекущих уменьшение имущества подопечного.

Объяснение:

Лайкните

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ

Сможет,но только с согласием опекуна

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё, что ниже-парализует

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлоропласти вообще дают фотосинтез но я вибираю дихание 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Состояние-твёрдое, рыхлое (раскалывается с лёгкостью)Цвет-серый, серо-чёрныйПрозрачность-не прозрачныйБлеск-нетГорючесть- не горитНе растворимый


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Указать минимум по 3 примера адаптаций к сезонным изменениям в природе (с указанием причин этих адаптаций) у: а) насекомых б) птиц в) млекопитающих. С обязательным указанием конкретных животных для каждой из приведенных адаптаций! Указать, к каким группам адаптаций: морфологическим, физиологическим, этологическим (= поведенческим), относятся привед... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube