Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:51


К какому отделу относятся:
Сосна,пихта,ряска,шиповник,гинкго,кукушкин лён,олений мох,порфира,хлорелла,ксантория,риччия, банан,кипарис.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:ты говорил что Даш 26 а даёшь 13

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ризоиды или слоевище...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Две пары крыльев бабочки, покрытых плоскими чешуйками разной формы, имеют перепончатое строение и пронизаны поперечными и продольными жилками. Размер задних крыльев может быть одинаковым с передними или значительно меньше их. размеры бабочки 2см 5 мм форма тела округленное. большинство бабочек в природе питается цветочным нектаром.Далее по популярности следуют перегнившие фрукты.Бабочки обитают на всём земном шаре, кроме Арктики, Антарктики и горных вершин, покрытых вечным льдом и снегом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наличие раковины из двух створок, расположенных по бокам тела, и редукция головы аи всех связанных с ней образований. Складки мантии подавляющего большинства двустворчтых моллюсков образуют на заднем конце тела вводной и выводной сифоны, с помощью которых двустворчатые организуют ток воды в мантийной полости


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: К какому отделу относятся: Сосна,пихта,ряска,шиповник,гинкго,кукушкин лён,олений мох,порфира,хлорелла,ксантория,риччия, банан,кипарис.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube