Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:56

1)Що є основною умовою існування екосистем?
2)Як відбувається передача речовин та енергії в екосистемах?
3)Яке значення має сонячне світло для існування життя на Землі

Хоть на один ответьте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цей метал - тантал

Відповідь: г) тантал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ознака бактеріальної клітини - це відсутність ядра.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Внешне вегетативные почки отличаются меньшими размерами, удлиненной и заостренной формой.Генеративные,или иначе цветковые, плодовые почки содержат зачатки цветков.


Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Покровная ткань2)Кожица листа защищает лист от механических воздействий, высыхания, бактерий. 3)Устьица - это замыкающие клетки и щель между ними. Расположены в основном на кожице нижней стороны листовой пластинки. 4)Столбчатая ткань образована плотно прилегающими друг к другу клетками с большим кол-вом хлоропластов. Губчатая ткань образована округлыми клетками с большими межклетниками, хлоропластов меньше. 5)В клетках столбчатой ткани. 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: 1)Що є основною умовою існування екосистем? 2)Як відбувається передача речовин та енергії в екосистемах? 3)Яке значення має сонячне світло для існування життя на Землі Хоть на один ответьте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube