Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:58

Кроссворд по биологии эволюция

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Называется он сосок вроде бы точно не помню

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Двудольные
2. Бобовые
3. ↑ Ч(5)Л1+2+(2)Т (9)+1П1
4. Приблизительно 50
5. Боб
6. Однолетние вьющиеся травянистые растения. Имеют от 1 до 3 листочков с прилистниками. Цветки в пазушных кистях, цветоложе с чашевидным диском. Семена фасоли богаты легумином и крахмалом.
7. Люди используют фасоль в основном в кулинарии: готовят супы, квасят, варят и употребляют в рацион. Также некоторые травоядные животные и насекомые поедают фасоль в сыром виде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В клетках эпидермиса нету межклетников



Ответ
Ответ оставил: Гость
Карл Линей установил универсальность видов и выделил их главный признак (свободное скрещивание особей одного вида).  Ввел основные единицы систематики: вид, род, семейство, отряд, класс. Создал систему органического мира.  Ввел бинарную номенклатуру, которая указывала на принадлежность организма к роду и виду. Описал около 10 тыс. видов растений и около 4,5 тыс. видов животных. Усовершенствовал ботанический язык. 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Кроссворд по биологии эволюция... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube