Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 00:18

С иллюстрации определите и назовите форму жизни и укажите вид нуклеиновой кислоты которая образует сердцевину а)фаг Т-4 Б)ВИЧ В)ВТМ Г) одноцепочечная ДНК Д) одноцепочечная РНК

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это во-первых не "клетки". Слева хлорелла, справа по видимому амёба.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Т-Т-А-Г-Ц-Ц-Г-Т-Ц так как Аденин комплементарен Тимину, а Гуанин- Цитозину. И то же самое наоборот пишется Тимин-Аденину, Цитозин-Гуанину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что в круговороте происходит все также нечего не меняется также как и в водяной мельнице.
Ответ
Ответ оставил: Гость


Бактериальная клетка состоит из клеточной стенки, цитоплазматической мембраны, цитоплазмы с включениями и ядерного аппарата, называемого нуклеоидом. ... Бактериальная клетка состоит из клеточной стенки, цитоплазматической мембраны, цитоплазмы с включениями и ядерного аппарата, называемого нуклеоидом.




Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: С иллюстрации определите и назовите форму жизни и укажите вид нуклеиновой кислоты которая образует сердцевину а)фаг Т-4 Б)ВИЧ В)ВТМ Г) одноцепочечная ДНК Д) одноцепочечная РНК... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube