Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:01

Cкажите Можна стверджувати, що в основі інстинктів лежать безумовні рефлекси, а в основі научіння-умовні? Аргументуйте свою точку зору

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эээээ это же зачаточный побег вроде
в почке есть зачаточный стебель, зачаточные листья и зачаточный стебель, как и у побега, поэтому почка - это зачаточный побег
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Растения состоят из клеток
2) Есть саморегуляция
3) Наследственность и изменчивость
4) Размножение
Ответ
Ответ оставил: Гость
У двустворчатых моллюсков фильтрующий тип питания. Одна особь за сутки пропускает через себя несколько литров воды, поглощая при этом не только питательные вещества и кислород, но и болезнетворные бактерии и токсичные вещества. Благодаря этому моллюски прекрасно очищают воду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окультуривание общества в последние годы дошло уже до такого прогресса, что елки на базарах стали продавать в специальных сетчатых упаковках - чтоб нести удобней было. И ценовая политика весьма демократична: кому елочку попроще - тем на базарчик, кому пошикарней и из Канады - тем в маркеты и специализированные центры.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Cкажите Можна стверджувати, що в основі інстинктів лежать безумовні рефлекси, а в основі научіння-умовні? Аргументуйте свою точку зору... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube