Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 00:14

Какой из процессов отражения позволяет вам после посещения ботанического сада воосоздать вид хорошего цветка ,который вы впервые увидели ,понюхали и внимательно рассмотрели?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ризоиды или слоевище...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я. Являясь представителем членистоногих раков,жалуюсь на людей,которые ловят меня и едят с пивом в бане. Они не знают,что когда они меня сварили,я нахожусь в состоянии жизнеспособности. И каждый раз я смотрю на эти пуза,слышу маты,слушаю сколько женщин кто отымел и прочее. А еще меня называют плохих игроков в играх. За что? Они разве похожи на меня? Я разве похож на двухрукого человека? А ещк говорят.что рак -всему голова. В общем я недоволен и намерен написать иск или жалобу в интсанцию по ракообразию. С уважением,ваш рак
Ответ
Ответ оставил: Гость
В теле здорового человека обитает 10 000 видов бактерий 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эритроциты - красные кровяные тельца, отсутствует ядро
Форма: двояковогнутый диск
Функции: основная - транспортная(перенос кислорода из легких к тканям)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Какой из процессов отражения позволяет вам после посещения ботанического сада воосоздать вид хорошего цветка ,который вы впервые увидели ,понюхали и внимательно рассмотрели?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube