Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 00:13

Если внутри плода растения были обнаружены 10 семян, значит в их образовании участвовали:​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Млекопитающие бассейна реки Сочи представлены грызунами: мелкими (крысы, мыши, крот), крупным (нутрия), а также дикими животными в верховьях реки приходящими к водопою.
Рыба в реке Сочи :Усач, пескарь и бычки являются наиболее распространенными и массовыми видами , но встречаются на всем протяжении реки и в её главных притоках, форель приемущественно в верхнем течении и притоках, голавль встречается в очень малом количестве, и практически вымер*, а черноморский лосось только в небольших количествах.
Практически на всем протяжении реки, ее берега заселены разнообразными пресмыкающимися, в том числе и ядовитыми, из которых наиболее распространены: гадюка обыкновенная, гадюка шахматная, веретеница, медянка, Уж обыкновенный, Желтопузик, многочисленные ящерицы и др.
Земноводные в русле реки представлены одним-двумя десятками видов жаб и лягушек.
Птицы населяющие реку представлены такими видами как, Белая цапля, Серая цапля, чайка, голуби, утки, перепела, нырки, зимородок, орел обыкновенный, кобчик, синица, воробей обыкновенный, ворона обыкновенная, сойка, снегирь, трясогузка и др. По берегам реки в больших количествах встречаются виноградные улитки, различные слизни и др.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 завдання про кров:
У мами(або тата) 2 група крові, у тата(або мами) 4
3 про помідори
а) червоний помідор і норм. Висота
Ответ
Ответ оставил: Гость
У У  Ц Ц Г А У Г Ц А А Ц
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покровные ткани,проводящая ткань,основная ткань,простая ткань


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Если внутри плода растения были обнаружены 10 семян, значит в их образовании участвовали:​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube