Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:11

По изображённой на рисунке родословной определите и обоснуйте генотипы родителей, потомков, обозначенных на схеме цифрами 1-6. Установите вероятность рождения ребёнка с исследуемым признаком у женщины под № 4, если её супруг имеет этот признак

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ujybvbj rgagrynzghaeewfWE
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Донорскую кровь переливают нуждающимся людям; 2)Ионы кальция принимают участие в процессе свертывания крови, поэтому их убирают для предотвращения свертывания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отравленый газ серовород
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они выступают в роли катализаторов практически во всех биохимических реакциях, Ферментация это по-научному, а по-простому брожение, квашение.Ферменты - это органические соединения - белки. Их функция - ускорять протекание химических реакций в клетках живых организмов. ...Ферменты - биологические катализаторы.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: По изображённой на рисунке родословной определите и обоснуйте генотипы родителей, потомков, обозначенных на схеме цифрами 1-6. Установите вероятность рождения ребёнка с исследуемым признаком у женщины под № 4, если её супруг имеет этот признак... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube