Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:54

Розподіліть червонокнижні види організмів україни по групах​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что за медведка
Червь,крот,личинка в почве
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я гуляля по улице и заметила, что из под сильно растаявшего снега виднелся пакет, лежащий на земле уже три года. Я прошла мимо, но вскоре меня стало гложить совесть. Я вернулась и подняла пакет. Я не поверила своим глазам , когда увидела, что из под толстого слоя мертвых растений на меня смотрел веселым взглядом маленький цветок. Это растение было на мой взгляд пределом совершенства! Я сходила домой за лопаткой и выкопала его. Неся его в руках , я думала, а что если мне назвать его. После долгих размышлений цветок стал (любое имя).
Прошло лето, осень , приближалась зима. ( имя) выросший до 20 сантиметров, резко стал уведать. Я очень волновалась, и спросила совета у мамы. Она сказала , что было бы лучше, если бы я вынесла его на то место где его нашла и чтобы он умер на том же месте, где и появился на свет. Поплаков я отнесла его туда и накрыла новым пакетом, не знаю зачем. Каково же было моё удивление когда на следующий год, убрав весной пакет, я увидела целую полянку таких же маленьких цветочков. Каждый день идя мимо, теперь я вижу маленькую красивую клумбу из родственников цветка и самого ( имя).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мёртвые ткани состоят из мёртвых клеток. через некоторое время клетки гниют и ткани разлагаются
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый день бабочки начинается с того как она вылупляется из кокона.Потом ищет много цветов чтобы добыть немного нектара.Иногда когда она случайно подлетит к детям , то они могут её поймать или даже причинить вред.Если у бабочки крыло сломано , ей уже не постаять за себя и скорее всего она умрёт с голоду.Вообще некоторый бабочки живут только один день.У некоторых срок жизни заканчивается , а у других может возникнуть какая нибудь проблема.День бабочки может закончиться для неё удачно если она будет находится по дальше от людей.А если она будет слишком близко ним то скорее всего её убьют.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Розподіліть червонокнижні види організмів україни по групах​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube