Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:17

Заполни таблицу, указав функции каждого органа и систему, в состав которой они входят.

Органы Функции Системы

1 2 3

Лёгкие

Мочевой пузырь

Желудок
(это типо таблица)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нагадує форму ДНК (двоспіральні нитки). Він також має другу назву "Міст ДНК"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это связь двух людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эндокринная система играет ключевую роль в выполнении таких важных функций организма, как переваривание пищи, размножение и гомеостаз (поддержание оптимального состояния организма) . Основные железы эндокринной системы: гипоталамус, гипофиз, щитовидная железа, околощитовидные железы, надпочечники, эпифиз и половые железы. Эндокринная секреция способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем в некоторых ситуациях. Эндокринные железы вырабатывают основные гормоны, которые попадают непосредственно в кровяной поток, а затем разносятся по всему телу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Березовый сок это очищенная вода из почвы земли обработанная и пропущенная через корневую систему березы уже  с добавлением микроэлементов из ствола березы. А так как корневая система находится очень глубоко и способна накапливать в себе много вещест то и сок идет круглый год.Удачи тебе!


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Заполни таблицу, указав функции каждого органа и систему, в состав которой они входят. Органы Функции Системы 1 2 3Лёгкие Мочевой пузырь Желудок (это типо таблица)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube