Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 00:01

Творческая работа
Найти информацию редкие и исчезающие растения. придумать стихотворение или загадки​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мышцы, участвующие в акте вдоха - диафрагма, наружные межреберные мышцы, мышцы, поднимающие ребра, и верхние задние зубчатые мышцы
Мышцы, участвующие в акте выдоха - поперечная мышца груди, внутренние межреберные мышцы, прямые мышцы живота, поперечная мышца живота, наружная и внутренняя косые мышцы живота и нижние задние зубчатые мышцы
При сокращении мышц объем грудной клетки увеличится
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из семязачатка, находящегося у покрытосеменных растений внутри нижней расширенной части пестика — завязи, после оплодотворения образуется семя — репродуктивный орган семенных растений. 
У голосеменных растений также есть семязачатки, но они расположены открыто (отсюда и название)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общая масса митохондрий по отношению к массе клеток различных органов крысы составляет: в поджелудочной железе – 7,9%, в печени – 18,4%, в сердце – 35,8%. Почему в клетках этих органов различное содержание митохондрий?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она вон там чуть соевее


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Творческая работа Найти информацию редкие и исчезающие растения. придумать стихотворение или загадки​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube