Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 00:04

Поясніть можливості профілактики спадкових хвороб
До ть будь ласка ( ╹▽╹ )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется,что скорее всего это "а".

...но это не точно...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кефир улучшает метаболизм человека, все эти продукты из молока, а как мы знаем молоко и молочные продукты улучшают кости, зубы и суставы 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полисахариды амилозы и амилопектина, мономером которых является альфа-глюкоза.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Строение трахеи состоит из четырех слоев:Слизистая оболочка. Представляет собой реснитчатый многослойный эпителий, лежащий на базальной мембране. В составе эпителия присутствуют стволовые клетки и бокаловидные, которые выделяют слизь в небольших количествах. Также есть клетки внутренней секреции, производящие норадреналин и серотонин.Подслизистый слой. Представляет собой рыхлую, волокнистую соединительную ткань. В этом слое расположено множество мелких сосудов и нервных волокон, отвечающих за кровоснабжение и регуляцию.Хрящевая часть. Данный слой строения трахеи состоит из гиалиновых неполных хрящей, занимающих две трети части всей окружности трахеальной трубки. Между собой эти хрящи соединяются при помощи кольцевых связок. У человека число хрящей колеблется от 16 до 20. Сзади находится перепончатая стенка, соприкасающаяся с пищеводом, что позволяет не мешать дыхательному процессу при прохождении пищи.Адвентициальная оболочка. Представлена в виде тонкой соединительной оболочки, покрывающей наружную часть трубки.
2) Грудной, брюшной, смешанный


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Поясніть можливості профілактики спадкових хвороб До ть будь ласка ( ╹▽╹ )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube