Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:59

3. Укажите тип развития кошки. Укажите черты различия между двумя типами развития позвоночных. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Випаровування я думаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Растения растут на протяжении всей жизни. В клетках имеют хлоропласты и жировые клетки. По строению: имеют вегетативные и генеративные органы, многие имеют орган размножения в виде цветка. Способны улавливать солнечный свет и превращать энергию солнца в хлорофилл, а так же из углекислого газа создавать кислород.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кисломолочные, это те что в молоке, кефире и т дь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всего в клетке человека содержится 23 пары хромосомиков, в каждой паре содержится 2 абсолютно одинаковые хромосомы, но пары отличаются между собой. 45 и 46 являются половыми, причем эта пара одинаковая только у женщин, у мужчин они разные. Все хромосомы, кроме половых называются аутосомами. Они больше чем на половину состоят из белков. По внешнему виду они отличаются: некоторые потоньше, другие покороче, но каждая имеет близнеца.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: 3. Укажите тип развития кошки. Укажите черты различия между двумя типами развития позвоночных. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube