Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:18

Количество видов Биоценоза (Мало или много)
Количество видов Агроценоза (Мало или много)
Спам ответы или неверные удаляются!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

кол-во видов биоценоза - много

биоценоз-естественная совокупность организмов.

кол-во видов агроценоза- мало

агроценоз- искусственная среда, созданная человеком, нуждающаяся в полной его поддержке.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет происходить розединие картошки а есле с замороженой то она розморозится 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основная особенность мимических мышц состоит в том, что, в отличие от всей остальной скелетной мускулатуры, они не выполняют никакой двигательной функции, по крайней мере, она минимальна.

Мимические мышцы выполняют специфические функции, которые следуют из их названия. Они прикрепляются к костям черепа только одним концом, а вторым вплетаются в кожу, при сокращении вызывая ее смещения и появление различных гримас на лице. Большинство мимических мышц располагаются на лице вокруг естественных отверстий, таких как глазницы, рот, нос.

При сокращении мимической мускулатуры происходит сужение этих отверстий. В то время, как все скелетные мышцы покрыты фасциями – оболочками из соединительной ткани, - мимические мышцы ее лишены. Наиболее крупной мимической мышцей является лобно-затылочная мышца, которая имеет лобное и затылочное брюшко. Они расположены в соответствующих областях и соединены между собой так называемым сухожильным шлемом, который покрывает сверху череп.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ираолнрораапоапллрарторп


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Количество видов Биоценоза (Мало или много) Количество видов Агроценоза (Мало или много) Спам ответы или неверные удаляются!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube