Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:20

Выберите верное утверждение о роли генов(2 правильных ответа):
1)материальный носитель наследственной информации
2)признаки сформированные в течение жизни
3)участвует в процессах дыхания
4)передает признаки по поколениям
дайте правильных 2 ответа надо у меня сейчас СОЧ.Я не знала что у нас он будет и поэтому не подготовилась,потому что еще неожиданно дали мне добрые люди

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Taraxacum. Это семянка. Вариант в
Ответ
Ответ оставил: Гость
Доминантные мутации..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перший досвід використання електричної енергії для суспільних потреб на території України мав місце в Києві в 1878 р., коли відомий російський інженер О.П. Бородін застосував для освітлення київських залізничних майстерень чотири електричні світильники. У 1886 р. електричні світильники використовувалися в Києві вже для освітлення саду Шато де Флер (нині територія стадіону «Динамо») і окремих особняків заможних киян. У той же час в м. Полтаві була споруджена перша на території України електрична станція загального користування невеликої потужності.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В каждей школе есть огнетушитель.Каждый ученик должен любить книги и быть книголюбом.Экскурсовод показал нам много интересных картин.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Выберите верное утверждение о роли генов(2 правильных ответа): 1)материальный носитель наследственной информации 2)признаки сформированные в течение жизни 3)участвует в процессах дыхания 4)передает признаки по поколениям дайте правильных 2 ответа надо у меня сейчас СОЧ.Я не знала что у нас он будет и поэтому не подготовилась,потому что еще неожидан... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube