Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:22

кто из перечисленных относится к наземно-воздушной среде
обитания:рыба,заяц,птица,крот?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Птица

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Птица тут и так ясно она летает

Ответ
Ответ оставил: Гость
Локус (лат. locus — место) в генетике означает местоположение определённого гена на генетической или цитологической карте хромосомы. Вариант последовательности ДНК в данном локусе называется аллелью. Упорядоченный перечень локусов для какого-либо генома называется генетической картой.Гетерозиготный организм — гибридный организм, имеющий разные аллели одного гена (один — рецессивный, другой — доминантный) и развивающийся из гетерозиготы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Паутина была отравлена .Всё.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окультуривание общества в последние годы дошло уже до такого прогресса, что елки на базарах стали продавать в специальных сетчатых упаковках - чтоб нести удобней было. И ценовая политика весьма демократична: кому елочку попроще - тем на базарчик, кому пошикарней и из Канады - тем в маркеты и специализированные центры.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: кто из перечисленных относится к наземно-воздушной среде обитания:рыба,заяц,птица,крот?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube