Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:27

Контрольная по биологии.
Заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

☆Основная ткань, или паренхима, состоит из живых, обычно тонкостенных клеток, которые составляют основу органов (откуда и название ткани). В ней размещены механические проводящие и другие постоянные ткани. ☆. Основная ткань выполняет ряд функций, в связи с чем различают ассимиляционную (хлоренхиму), запасающую, воздухоносную (аэренхиму) и водоносную паренхиму. ●.

Покровная ткань)-наружная ткань растения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голубоглазый мужчина, оба родителя которого имели карие глаза, женился на кареглазой женщине, у отца которой глаза карие, а у матери – голубые. От этого брака родился один голубоглазый сын. Определите генотип каждого из упомянутых лиц и составьте схему их родословной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
О нет! Что-то пошло не так 
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А ты по своей местной реке не замечаешь изменений в ней весной, летом, осенью и зимой?... весной река полноводная (уровень воды повышается) и загрязненная в результате таяния льда и стока растаявшего снега, скорость течения воды увеличивается, начинается ледоход... река начинает прогреваться. , прилетают первые птицы-чайки... лето: уровень воды понижается и в засушливое сухое лето может быть ниже обычного, рыба нерестится, увеличивается рост водорослей и микроорганизмов реке.... при благоприятных условиях их объем становится больше, что обеспечвает питание рыб и увеличение их поголовья, увеличивается число чаек в прибрежной зоне.... осень: с понижением температуры снижается активность в животном и растительном мире реки, часть рыбы уходит на дно в различные углубления.... улетают чайки и другие водоплавающие птицы, начинается ледостав, образуется ледяная крошка, которая замерзая, может образовать глыбы льда.... при опредленной толщине льда организуются переправы.... морозная зима может привести к увеличенной толщине льда и гибели рыбыот удушья, поэтому необходимо делать проруби во льду


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Контрольная по биологии. Заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube