Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:25

Середня кількість особин на одиницю площі чи об'єму на певній тереторії які належать до однієї популяції-це​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пластик на свалке раскладывается около 300 лет. При разложении - очень сложные органические молекулы уходят в атмосферу (т. к. разложение проходит в толще мусора, где ограничен доступ кислорода и потому молекулы пластика не могут до конца окислиться.. . это если грубо навскидку, так чтоб идею передать) . В огне при обилии кислорода пластик почти весь дезинтегрируется на более простые (и следовательно более легкие для ассимиляции экосистемами) молекулы, что есть суть лучше для природы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плазматическая (клеточная) мембрана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сами сперматозоиды при фебрильной температуре 38°С начинают двигаться медленнее,а при температуре выше 40-41°С начинают погибать из-за дезорганизации ферментных систем
Ответ
Ответ оставил: Гость
К сожелению не могу нарисовать, но попробую объяснить)
При чихании когда происходит раздражение носа нервные импульсы поступают в чувствительный нейрон после в продолговатый мозг от него к двигательным нейронам к мышцам и гортани.
При кашле происходит всё тоже самое только через ротовую полость


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Середня кількість особин на одиницю площі чи об'єму на певній тереторії які належать до однієї популяції-це​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube