Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:24

Часть С.

17. Решите задачу:

У человека наличие веснушек (А), а доминирует над их развитием вьющиеся волосы (В) над прямыми (b). В семье отец с прямыми волосами и без веснушек, мать с веснушками и вьющимися волосами, причём мать гетерозиготна по обоим признакам. Составьте схему скрещивания, определите генотипы родителей, возможного потомства и вероятность рождения детей с генотипом отца.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Частушка карабушка и столушка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь все параграфы посмотри какой тебе нужен https://interneturok.ru/biology/9-klass/biologiya-9-klass-ponomareva-i-n
Ответ
Ответ оставил: Гость
Https://империя-сильнейших-ведьм.рф
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вновь и вновь приходится возвращаться к теме гипертонии и повышенного артериального давления. Слишком короток век у мужчин (в последнее время и у женщин) в России. Очень часто причиной инсультов и инфарктов становится безразличное отношение к своему здоровью. И здесь немаловажно то, что мы не следим за артериальным


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Часть С. 17. Решите задачу: У человека наличие веснушек (А), а доминирует над их развитием вьющиеся волосы (В) над прямыми (b). В семье отец с прямыми волосами и без веснушек, мать с веснушками и вьющимися волосами, причём мать гетерозиготна по обоим признакам. Составьте схему скрещивания, определите генотипы родителей, возможного потомства и вероя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube