Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:39

НАПИШИТЕ ЛИБО НА РУССКОМ ИЛИ НА УКРАИНСКОМ створити літературний опис або біологічний паспорт угрупування (укр)
создать литературное описание или биологический паспорт группировке (рус)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Митоз это деление соматических клеток. В результате деления по типу митоза образуется 2 дочерние клетки с точно таким же набором хромосом, что и материнская клетка. Мейоз- зарождение половых клеток и результате деления по типу мейоза зарождаются 4 дочерние клетки с уменьшенным набором хромосом ровно наполовину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ЗЕРНОВКА 1111111111111111111111111111111                                                                                  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Говоря о туберкулезе, важно знать и понимать, что такое палочка Коха – главный и единственный возбудитель этой болезни. Туберкулезный патоген поражает всех людей, вне зависимости от пола, возраста, национальности или социального положения. Для лечения туберкулеза используют многоэтапную методику, подразумевающую применение различных медикаментов и терапевтических процедур; если болезнь замечена поздно и лечение начато несвоевременно, достаточно велики риски гибели больного. Что же такое бактерия туберкулеза, как ею заражаются, и как лечат болезнь?
Источник: http://tuberkulez03.ru/info/palochka-koha.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
123 правильно для ядра


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: НАПИШИТЕ ЛИБО НА РУССКОМ ИЛИ НА УКРАИНСКОМ створити літературний опис або біологічний паспорт угрупування (укр) создать литературное описание или биологический паспорт группировке (рус)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube