Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:30

Проанализируйте отрицательное влияние человека на природу в вашем регионе. Заполните таблицу (первая строка заполнена для примера): (5 б)

Формы влияния человека (отрицательные) Примеры Последствия влияния

1.Наличие промышленных предприятий Павлодарская область – промышленно-развитый регион. Имеется алюминиевый завод, электролизный, ТЭЦ, машиностроительный завод, химический завод Загрязнение атмосферы города;

Заболевания органов дыхания у людей.

2.

3.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Много нефтепродуктов -- Каспийское море загрязнено нефтепродуктами -- Гибель прибежных птиц и водных животных

3. Выбросы в окружающую среду (ТЭС и т.д.) -- Токсичные вещества портят жизнь на Земле -- Засорение легких у людей и животных и птиц.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тромбоцитов больше (180-320 тыс)
А лейкоцитов всего 4-9 тыс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Своё утро бабочка начинает с умывания. после, она начинает кушать цветочную пыльцу. пьёт она её с помощью лапок. далее она практически весь день проводит в полетах. она летает в те места где есть много цветов. и там она собирает пыльцу. в конце дня, бабочка засыпает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
УЧУУЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧУВСС


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Проанализируйте отрицательное влияние человека на природу в вашем регионе. Заполните таблицу (первая строка заполнена для примера): (5 б) Формы влияния человека (отрицательные) Примеры Последствия влияния1.Наличие промышленных предприятий Павлодарская область – промышленно-развитый регион. Имеется алюминиевый завод, электролизный, ТЭЦ, машиностроит... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube