Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:30

у нас СОЧ с 2, 3, 4.
Задание 4.
Чей хвост?
1.С хвоста она плавает.
2.С хвоста он ползает по дну реки.
3.У неё хвост вместе руля.
4.Благодаря хвосту он отталкивает от земли и прыгает дальше всех, а также сидит, опираясь на хвост.
5.У неё хвост дополнительная рука.
6.Она рулит своим хвостом, перепрыгивая с ветку на ветку.
7.У неё хвост мухобойка.
8.В случае опасности быть пойманной на хвост, она отбрасывает его.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да они могут менятся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Говоря о туберкулезе, важно знать и понимать, что такое палочка Коха – главный и единственный возбудитель этой болезни. Туберкулезный патоген поражает всех людей, вне зависимости от пола, возраста, национальности или социального положения. Для лечения туберкулеза используют многоэтапную методику, подразумевающую применение различных медикаментов и терапевтических процедур; если болезнь замечена поздно и лечение начато несвоевременно, достаточно велики риски гибели больного. Что же такое бактерия туберкулеза, как ею заражаются, и как лечат болезнь?
Источник: http://tuberkulez03.ru/info/palochka-koha.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тело двухстворчатых моллюсков,как правильно,состоит из туловища,заключаещего внутренние органы,и мускулистой ноги,в то время как голова редуцирована.тело прикрыто раковиной из двух створок,выделяемых складками мантии.нога,как правильно,клиновидная,но у неподвижных форм редуцируется.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 - тк ты не можешь остановить работу желудка
4 - таже причита


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: у нас СОЧ с 2, 3, 4.Задание 4.Чей хвост?1.С хвоста она плавает.2.С хвоста он ползает по дну реки.3.У неё хвост вместе руля.4.Благодаря хвосту он отталкивает от земли и прыгает дальше всех, а также сидит, опираясь на хвост.5.У неё хвост дополнительная рука.6.Она рулит своим хвостом, перепрыгивая с ветку на ветку. 7.У неё хвост мухобойка.8.В случае о... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube