Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:30

В чем главное отличие водных и наземных экосистем

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в воде наземные животные как и люди не смогут дышать, или же те черепахи которые могут находиться на суше так и в воде. Я думаю это самые главные отличия

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жовтий буряк Енергетична цінність: 50 ккал 
Корисні елементи: фолієва кислота, вітамін А, калій, клітковина 
Навряд чи жовтий, або, як його ще називають, золотий буряк, отримає визнання на українському ринку. Неможливо уявити жовтий борщ, вінегрет чи оселедець під жовтою шубою. А от американці, далекі від наших кулінарних традицій, навпаки, не можуть натішитись жовтим буряком - він зручніший при приготуванні. На смак цей овоч від звичного нам практично не відрізняється. Так само солодкий, ароматний, готовий подружитися з будь-яким продуктом - від сиру до цитрусових, гарний у запеченому вигляді і навіть у чіпсах. Листя жовтого буряка можна використовувати у свіжому вигляді для салатів. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Водоросли!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гаметы продуцируются в половых железах (гонадах). У мужчин это семенники, в них продуцируются сперматозоиды. У женщин яичники, в них производятся яйцеклетки.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: В чем главное отличие водных и наземных экосистем... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube