Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:28

Составьте диалог к картинке Ю.Пименов Спор Русский)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
6)под буквой Б
1) Дыхание обеспечивает организм энергией, необходимой для поддержания процессов, протекающих с ее затратой и высокоактивными веществами, принимающими участие в клеточном обмене.
2)Половое размножение — соединение генетического материала клеток двух разных организмов или двух клеток одного организма. Чаше всего это слияние двух особых гаплоидных клеток — гамет, образующихся при редукционном делении (мейозе) из диплоидных клеток. Растение, на котором происходит образование гамет, называют гаметофитом. Процесс формирования гамет называется гаметогенезом. Он происходит в особых органах — гаметангиях. Процесс слияния гамет — оплодотворение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наружный- эпикард средней- миокард внутренний - эндокард
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тело моллюска обычно состоит из трёх частей. Самая крупная из них - нога, над которой расположена мантия, несущая ряд жизненно важных органов и систем, и, наконец, голова. Подошва ноги крепко держится за субстрат и нередко имеет большую площадь поверхности. На голове расположены пара рожек и глаза. Ротовой аппарат представлен радулой, или тёркой, усеянной рядами мелких зубов. Анальное и почечное отверстия открываются в полость мантии. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Https://ru-static.z-dn.net/files/d67/53360507ca6fa70e0d266a3dc7434e0c.jpg


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Составьте диалог к картинке Ю.Пименов Спор Русский)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube