Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:29

Запиши название органеллы, переваривающей питательные вещества.

(Вписать в именительном падеже.)
ответ:
.

Запиши цифру, которой эта органелла обозначена на рисунке.
ori.jpg

ответ ВРЕМЯ ПОЧТИ КОНЧИЛОСЬ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Heubsbshsaj hsis s jxuz s

Объяснение:

U71781hbnz

Ответ
Ответ оставил: Гость
ДНК. Многоклеточные организмы, как здания, сложены из миллионов кирпичиков – клеток. Основным «строительным» материалом клетки являются белки. У каждого типа белка – своя функция: одни входят в состав клеточной оболочки, другие – создают защитный «чехол» для ДНК, третьи передают «инструкции» о том, как производить белки, четвертые регулируют работу клеток и органов, и т.д. Каждая молекула белка представляет собой цепочку из многих десятков, даже сотен звеньев – аминокислот; такую цепь называют полипептидной. Сложные белки могут состоять из нескольких полипептидных цепей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Белые грибы растут на всех материках, за исключением слишком засушливой Австралии и холодной Антарктиды. Встречается он повсеместно в Европе, в Северной и Южной Америке, в Мексике, на территориях Китая, Японии и в северных областях Монголии, в Северной Африке, на Британских островах, на Кавказе, Камчатке, Дальнем Востоке, в средних и южных широтах России. Очень часто белые грибы можно встретить в северной тайге, в Европейской части России и на Дальнем Востоке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 это превращение солнечного света в энергию для растения                              2 они поглощают солнечный свет и переробатывают
         


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Запиши название органеллы, переваривающей питательные вещества. (Вписать в именительном падеже.) ответ: . Запиши цифру, которой эта органелла обозначена на рисунке. ori.jpg ответ ВРЕМЯ ПОЧТИ КОНЧИЛОСЬ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube