Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:21

Як господарська діяльність людини впливає на тваринний світ?

Как господарская деятельность человека влияет на животный мир?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они обладают свойствами животных в них образуется белок гликоген, и растут как растения, но в них есть еще хитин как у животных. это отдельное царство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прокарио́ты (лат. Procaryota, от др.-греч. πρό «перед» и κάρυον «ядро»), или доя́дерные — одноклеточные живые организмы, не обладающие (в отличие от эукариот) оформленным клеточным ядром и другими внутренними мембранными органоидами (за исключением плоских цистерн у фотосинтезирующих видов, например, у цианобактерий). Для клеток прокариот характерно отсутствие ядерной оболочки, ДНК упакована без участия гистонов. Тип питания осмотрофный и автотрофный (фотосинтез и хемосинтез). Единственная крупная кольцевая (у некоторых видов — линейная) двухцепочечная молекула ДНК, в которой содержится основная часть генетического материала клетки (так называемый нуклеоид), не образует комплекса с белками-гистонами (так называемого хроматина). К прокариотам относятся бактерии, в том числе цианобактерии (синезелёные водоросли) и археи. Потомками прокариотических клеток являются органеллы эукариотических клеток — митохондрии и пластиды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Побег. Верхушечная почка,узел,пазуха листа,пазушная почка,междоузлие,стебель.
Почка. Зачаточные листья,зачаточный стебель,конус нарастания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б)околоцветник
вот так вот если что ответ из интернета так что точно правильный


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Як господарська діяльність людини впливає на тваринний світ?Как господарская деятельность человека влияет на животный мир?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube