Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:21

Значение биологии в жизни человека. Составить сочинение ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Биология играет важную роль и в обеспечении человечества продовольствием. Ученые создают новые высокоурожайные сорта растений и породы животных, что позволяет получать больше продуктов питания. Исследования биологов направлены на сохранение и повышение плодородия почв, что обеспечивает высокие урожаи.
Ответ
Ответ оставил: Гость

чтобы не отравиться от гриба например

ну вообще, чтобы знать больше об окружаещем нас мире

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
От сухого климата и попаданием ультрафиолетовых лучей на поверхность кожи
Ответ
Ответ оставил: Гость
При опылении пыльца оказывается на рыльце пестика. Вегетативная клетка пыльцы прорастает в пыльцевую трубку, растущую через столбик по направлению к зародышевому мешку. Генеративная клетка делится на два спермия, которые двигаются по пыльцевой трубке. (Двойное оплодотворение [оплодотворение двумя спермиями]. Попав в зародышевый мешок:- один спермий оплодотворяет яйцеклетку, получается диплоидная зигота, из который вырастает зародыш- второй оплодотворяет центральную диплоидную клетку, получается триплоидный эндосперм, который запасает вещества для питания зародыша (проростка) при прорастании семени.

То есть, в зародышевом мешке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медве́жьи — семейство млекопитающих отряда хищных.Бурый медведь питается, в основном, различными растительными кормами, личинками насекомых, муравьями, при случае — грызунами и их запасами, падалью. Некоторые звери, чаще самцы из северной части ареала, охотятся на копытных, скрадывая их или нападая из засады.) ) ещё рыба, ягоды, коренья...)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Значение биологии в жизни человека. Составить сочинение ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube