Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:20

Форму клетки растений поддерживает(-ют) :
Ядро
Пластиды
Цитоплазма
Клеточная стенка И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА))) ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

да правильно и пеши норм ва

Ответ
Ответ оставил: Гость

гиалоплазма

Объяснение:

вроди это

Ответ
Ответ оставил: Гость
Орхидея..............
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лепестке этого растения!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бактерии - микроскопически малые живые существа, появившиеся на самых ранних этапах возникновения жизни на нашей планете. Они широко распространены на земном шаре.

Практически нет места на Земле, где бы не встречались бактерии. Особенно много бактерий в почве. В щепотке почвы их может быть сто миллионов. Бактерии очень малы. Многие из них можно увидеть в микроскоп только при увеличении не меньше чем в 300 раз. На булавочной головке могут разместиться сотни и тысячи бактерий.

Большую группу составляют бактерии-паразиты. Они питаются органическими веществами живых организмов. Пример паразитов - болезнетворные бактерии.

Все болезнетворные бактерии (паразиты) - живут за счет питательных веществ других организмов, в теле которых они обитают. Как и простейшие, бактерии отдают предпочтение определенным тканям и органам. Они там укореняются и вызывают повреждение этих тканей и органов.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Форму клетки растений поддерживает(-ют) : Ядро Пластиды Цитоплазма Клеточная стенка И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА))) ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube