Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:51

Задание 1.1 Как называется процесс, происходящий в растении, который иллюстрирует этот эксперимент? В изображенном на рисунке опыте экспериментатор поместил в колбу семена гороха и добавил воды. Затем оставил семена на два дня. 3атем открыл колбу с проросшими семенами и опустил горящую лучину до самого дна. Лучина погасла. Задание 1.2 Знание в области какой ботанической науки позволит изучить данный процесс? Задание 1.3 Лучина при опускании в колбу погасла. Какое вещество, поддерживающее горение, отсутствует в колбе. Задание 2.1 В приведённой ниже таблице между позициями первого и второго столбцов имеется взаимосвязь. Целое Часть Проводящая ткань трахеиды |Образовательная ткань Какое понятие следует вписать на место пропуска в этой таблице? 1) феллема 2) сосуды 3) камбий 4) склереиды В ответе укажите номер правильного ответа. Задание 2.2 Какую функцию выполняют трахеиды у растений? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Голубоглазый мужчина, оба родителя которого имели карие глаза, женился на кареглазой женщине, у отца которой глаза карие, а у матери – голубые. От этого брака родился один голубоглазый сын. Определите генотип каждого из упомянутых лиц и составьте схему их родословной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)в
2)а
3)б
4)б
5)б
6)а
7)б
8)а в д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правом, желудочка,легочный ствол,деление,углекислый газ,левое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ 4. С Ч.Дарвином


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Задание 1.1 Как называется процесс, происходящий в растении, который иллюстрирует этот эксперимент? В изображенном на рисунке опыте экспериментатор поместил в колбу семена гороха и добавил воды. Затем оставил семена на два дня. 3атем открыл колбу с проросшими семенами и опустил горящую лучину до самого дна. Лучина погасла. Задание 1.2 Знание в обла... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube