Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:47

Восстановите хронологию или последовательность:
1)А)паук;Б)дождевой червь;В)окунь Г)ланцентник Д)саламандра Е)уж Ж)ёжик
2)А)легкие Б)альвеолы В)бронхиолы Г)бронхи Д)носоглотка Е)носовые хорды Ж)трахея
3)А)правый желудочек Б)левое предсердие В)легочная артерия Г)легочная вена Д)лёгкое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек - живой организм, зависящий от природы и включенный точно так же как и другие организмы в круговорот веществ. (попробуйте, например, удалить с поверхности своего тела все бактерии - мигом поймете, что они были там нужны) Более того, человек как никакое другое существо влияет на окружающую среду и преобразует ее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кашель исходит из лёгких , при длительном кашле лёгкие работают очень долго и сильно , в это время человек не дышит . Из за того что лёгкие испытывают слишком большую тяжесть , тело возле лёгких болит 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего потому что в лесу она находилась в симбиозе с грибом, и получала воду и минеральные вещества от него. Также в лесу почва намного плодороднее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нижняя рыхлая часть мякоти листа. Характеризуется неправильной формой клеток и крупными межклетниками. К нижней поверхности её примыкает эпидермис с многочисленными устьицами. Основная функция этой ткани – транспирация. Водяной пар, концентрирующийся в межклетниках, выходит наружу через устьица, которые в значительной степени регулируют транспирацию.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Восстановите хронологию или последовательность: 1)А)паук;Б)дождевой червь;В)окунь Г)ланцентник Д)саламандра Е)уж Ж)ёжик2)А)легкие Б)альвеолы В)бронхиолы Г)бронхи Д)носоглотка Е)носовые хорды Ж)трахея3)А)правый желудочек Б)левое предсердие В)легочная артерия Г)легочная вена Д)лёгкое​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube