Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:00

Kas ir purvs? Un no kā sastav purvs? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Purvs ir sauszemes teritorija, kurai raksturīgs pārmērīgs mitrums, paaugstināts skābums un zema augsnes auglība, un uz virsmas parādās stagnējoši vai tekoši gruntsūdeņi, bet uz virsmas nav pastāvīga ūdens slāņa. Purvi ir neatņemama hidrosfēras sastāvdaļa.

Ответ
Ответ оставил: Гость

"Бесшумный" правильно

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Безшумный. Правильно пишется бесшумный.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Часов а если и нет то извени
Ответ
Ответ оставил: Гость
Растениям нужно тепло для фотозинтеза
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первый год своей жизни рак, по словам Шотрана, линяет восемь раз. Первая его линька происходит, как мы видели, еще в то время, когда он прикреплен к материнскому хвосту, а следующая затем вторая, третья, четвертая и пятая с промежутками в три недели каждая; так что все 5 линек молодой рачок совершает приблизительно в 90—100 дней, с июля по сентябрь. С последнего месяца до апреля следующего года дается передышка — линьки нет, а начиная с мая по август следуют линьки шестая, седьмая и восьмая. На втором году рак линяет 5 раз, т.е. в августе, сентябре и мае, июне, июле следующего года. На третьем году- — два раза, а затем, начиная с четвертого, всего по разу. Так что с этих пор рост его, который только и увеличивается, что во время линьки, начинает подвигаться еще медленнее.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Kas ir purvs? Un no kā sastav purvs? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube