Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 23:01

решить ету пратичну


решить ету пратичну

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Это токо у меня не показывает фото или что

Ответ
Ответ оставил: Гость
Экологический фактор... Ну смотри. Экологический фактор тут уже связанно с экологией. Т.е. фактора, которые говорят о состоянии того или иного участка земли. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семейство Крестоцветных (Капустных) включает около 3200 видов растений.Всем растениям этого семейства свойствены общие признаки. Цветки одинакового строения, с крестообразно расположенными лепестками, чашечкой из 4 чашелистиков, венчиком из 4 лепестков, с 6 тычинками (2 короткие и 4 длинные) и 1 пестиком.
Соцветие у крестоцветных — кисть.Плоды — стручки или стручочки 
Листья крестоцветных расположены на стебле поочередно или собраны в прикорневую розетку.Корневые системы стержневые. У некоторых растений образуются корнеплоды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Учёные отрезали тритонам ноги и хвосты, удаляли глаза, и даже спинной мозг – они восстанавливались Некоторые особенности лягушек давно заинтересовали ученых на основе этих особенностей была сконструирована электронная модель глаза для слежения за движущими самолетами. А особенность строения задней конечности лягушки подсказала конструкцию ласт для подводного плавания 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: решить ету пратичну... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube